본문 바로가기

직원안내

행복한 마음, 신나는삶, 밝은 화천군에 오신것을 환영합니다.

직원검색
  • 빠른검색

  • 이름검색

직원 결과 게시물 - 부서, 직위, 이름, 담당업무, 전화번호 정보 제공
부서 직위 이름 담당업무 전화번호
화천군 군수 최문순 군정지휘 총괄 033-440-2202
화천군 부군수 최명수 군행정 사무 전반 033-440-2205
기획감사실 기획감사실장 최수명 기획감사실 업무 총괄 033-440-2206
기획감사실 기획담당 이태훈 기획업무 총괄 033-440-2215
기획감사실 예산담당 최인한 예산업무 총괄, 주민참여예산제도 운영 033-440-2220
기획감사실 재정전략담당 임정기 재정전략업무 총괄, 국비확보 033-440-2026
기획감사실 감사법무담당 황명옥 감사법무업무 총괄, 청문 및 소청 업무 033-440-2218
기획감사실 법무담당(임기) 김보헌 법률자문 033-440-2286
기획감사실 홍보담당 송민수 홍보업무 총괄 033-440-2227
기획감사실 평화지역담당 이정임 평화지역업무 총괄, 지역주민위원회 운영 033-440-2032
기획감사실 지방행정주사 김성복 강원특별자치도 업무 총괄 033-440-2125
기획감사실 주무관 우용기 군정업무보고, 군수공약사항, 국방개혁 2.0 관련, 군정백서 033-440-2211
기획감사실 지방행정주사보 이승진 서무, 규제개혁, 적극행정, 의회관련 업무 033-440-2216
기획감사실 주무관 채민석 회계, 정부합동평가, 군정 주요업무 033-440-2024
기획감사실 주무관 최영진 예산편성, 지방보조금 033-440-2212
기획감사실 지방행정서기 이승희 신속집행, 기금운용, 중기지방재정 033-440-2242
기획감사실 공무직 정민재 예산배정 033-440-2034
기획감사실 지방행정주사보 김윤지 정부예산, 중앙공모사업 033-440-2027
기획감사실 주무관 한원섭 감사, 진정민원 처리, 공무원공직감찰 033-440-2217
기획감사실 주무관 김아름 계약심사, 일상감사, 청백-e시스템, 공직자윤리위원회 033-440-2023
기획감사실 주무관 신재이 자치법규, 소송, 행정심판, 납세자보호관 033-440-2377
기획감사실 주무관 김준동 언론보도, 홍보자료 033-440-2043
기획감사실 주무관 박상명 영상촬영, 전광판, 드론 033-440-2044
기획감사실 지방행정서기 이원민 보도자료, SNS, 군보, 소식지 033-440-2221
기획감사실 주무관 이승천 사진촬영 033-440-2395
기획감사실 공무직 전형진 소식지 디자인 편집ㆍ디자인 033-440-2035
기획감사실 주무관 김현수 산양리 평화지역경관개선, 문화행사 033-440-2033
기획감사실 지방행정주사보 조성훈 강원특별자치도 대응 033-440-2126
기획감사실 지방행정서기 홍성호 민통선북상, DMZ평화의 길 조성 033-440-2036
민원봉사실 민원봉사실장 최태수 민원봉사실 업무 총괄 033-440-2290
민원봉사실 이지희 건축 인허가 및 협의(상서,하남), 재해주택 조사 및 복구, 건축물대장 작성 및 관리 033-440-2468
민원봉사실 민원담당 이은주 민원업무 총괄, 민원행정제도, 이주·민원상담 033-440-2244
민원봉사실 주무관 박은혜 회계, 민원(국민신문고)접수, 주민등록, 인감, 여권업무 033-440-2241
민원봉사실 주무관 이현경 일반서무, 정부24, 행정정보공동이용, 행정사 033-440-2358
민원봉사실 공무직 정춘화 제증명발급, 민원접수 및 안내 033-440-2381
민원봉사실 공무직 김미라 여권 접수 및 교부 033-440-2372
민원봉사실 공무직 정윤정 제증명발급, 민원접수 및 안내 033-440-2397
민원봉사실 개발허가담당 오흥윤 개발허가업무 총괄 033-440-2375
민원봉사실 주무관 김명진 불법개발행위단속, 개발행위 허가(상서,사내) 033-440-2243
민원봉사실 주무관 이성록 개발행위허가(화천,간동,하남) 033-440-2373
민원봉사실 건축담당 이범하 건축업무 총괄 033-440-2471
민원봉사실 주무관 이현지 건축 인허가 및 협의(화천), 전원마을 및 평화생태마을 유지관리, 그린리모델링 지원사업 추진 033-440-2472
민원봉사실 김민호 건축 인허가 및 협의(사내,간동), 건축물 안전점검 및 유지관리, 불법건축물 지도단속 033-440-2473
민원봉사실 주택담당 안현준 주택 업무 총괄 033-440-2474
민원봉사실 주무관 김인아 공동주택 지원사업, 임대사업자 등록 및 관리, 청년월세 한시 특별지원 사업 033-440-2475
민원봉사실 주무관 김진석 옥외광고물, 봉오주민센터 등 033-440-2469
민원봉사실 주무관 김정민 저소득 취약계층 주거환경개선사업, 기초주거급여, 빈집정비사업, 공동주택관리 033-440-2476
민원봉사실 부동산담당 김성열 부동산업무 총괄 033-440-2479
민원봉사실 주무관 김태호 지하시설물, 공간정보시시스템 033-440-2261
민원봉사실 주무관 정혜진 개별공시지가, 지명업무 033-440-2477
민원봉사실 주무관 이은산 도로명주소, 부동산거래신고, 부동산중개업 033-440-2287
민원봉사실 공무직 김복순 부동산실거래 업무보조, 부동산 관련 제증명 및 공부발급 033-440-2561
민원봉사실 공무직 신선미 개별공시지가 업무보조, 부동산 관련 제증명 및 공부발급 033-440-2478
민원봉사실 지적담당 송용수 지적업무 총괄 033-440-2263
민원봉사실 주무관 조광기 지적재조사 및 세계측지계 변환 033-440-2249
민원봉사실 주무관 이선희 토지이동 접수 및 정리 등 033-440-2261
민원봉사실 주무관 박원민 지적재조사, 지적측량 033-440-2110
민원봉사실 공무직 현병희 지적업무 보조 033-440-2260
자치행정과 자치행정과장 김상림 자치행정과 업무 총괄 033-440-2210
자치행정과 주무관 김익 비서실 업무 총괄 033-440-2055
자치행정과 행정담당 신형식 행정 업무 총괄 033-440-2236
자치행정과 서무담당 고희재 서무 업무 총괄 033-440-2235
자치행정과 민군협력담당 김동주 민군협력 업무총괄 033-440-2307
자치행정과 주민위생담당 정운경 주민위생업무 총괄 033-440-2841
자치행정과 정보통신담당 이윤희 정보통신 담당 업무 총괄 033-440-2310
자치행정과 CCTV관제TF팀장 이광용 CCTV관제TF팀 업무 총괄 033-440-2305
자치행정과 주무관 최성환 수행비서 033-440-2055
자치행정과 주무관 김혜인 부속실 운영 033-440-2202
자치행정과 주무관 길용태 조직 및 인사관리, 의전 관리, 국·도·군정 시책 033-440-2238
자치행정과 주무관 전지웅 선거, 동향, 읍면 행정지도, 주요업무 보고회 운영, 지자체 협의회 운영 033-440-2232
자치행정과 주무관 정병혁 회계, 민주평통자문회의 업무, 주민자치위원회 관리, 사회단체 활동지원, 자율방범대 관리, 이반장 관리 등 033-440-2230
자치행정과 주무관 이윤재 기록물 및 비밀문서 관리, 행정정보공개 운영 033-440-2239
자치행정과 주무관 서혜영 공무원연금, 행정공제회 관리, 본청 근로자 4대보험 관리, 맞춤형 복지제도 운영, 공무직 퇴직금 관리, 직원 후생복지사업 등 033-440-2234
자치행정과 주무관 조경래 민방위, 주민대피시설, 비상대비 등 033-440-2134
자치행정과 주무관 최경환 직원교육, 포상 등 033-440-2237
자치행정과 주무관 주범진 군부대관련 시책사업 발굴추진 033-440-2264
자치행정과 주무관 이희주 식품제조가공업, 건강기능식품, 어린이식생활 안전관리 등 033-440-2842
자치행정과 주무관 진소라 식품위생업소, 어린이급식센터 033-440-2843
자치행정과 주무관 최승복 새올행정 및 공통기반시스템, 네트워크시스템 구축 및 운영, PC 및 소프트웨어, 공공 무선인터넷, 정보통신시스템실, 구내교환기 및 행정전화기 관리 033-440-2317
자치행정과 주무관 강우식 개인정보 보호, 정보보안 및 보안성 사전검토, 정보기술아키텍쳐(EA), 공공데이터 등 데이터기반업무, 온나라, 정보화마을, 주민정보화 교육 033-440-2462
자치행정과 주무관 김병호 정보통신공사 사용전검사, 재해무선망 및 위성전화기 관리, 공공요금(통신료) 지출, 문자전송시스템 운영, 행정전자서명, 공직자통합메일 033-440-2300
자치행정과 주무관 조규영 CCTV통합관제센터 구축 및 운영 033-440-2304
자치행정과 주무관 송철호 1호차 운행
자치행정과 주무관 김상철 2호차 운행
자치행정과 주무관 길용담 CCTV실시간 관제 업무 033-440-2306
자치행정과 주무관 이태원 CCTV 실시간 관제업무 033-440-2306
자치행정과 주무관 조남수 CCTV 실시간 관제업무 033-440-2306
자치행정과 주무관 이상준 CCTV 실시간 관제업무 033-440-2306
자치행정과 주무관 박윤상 CCTV 실시간 관제업무 033-440-2306
자치행정과 주무관 홍성철 CCTV 실시간 관제업무 033-440-2306
자치행정과 공무직 길영옥 문서배부 및 우편물 수발 033-440-2231
자치행정과 공무직 박예은 부속실 운영 033-440-2205
자치행정과 공무직 유금자 칠성전망대 안내소 033-442-5693
자치행정과 공무직 박선필 칠성전망대 안내소 033-442-5693
자치행정과 공무직 김보미 전화교환업무 033-440-2259
자치행정과 주무관 김사성 CCTV 실시간 관제업무 033-440-2306
자치행정과 주무관 김형기 CCTV 실시간 관제업무 033-440-2306
교육복지과 교육복지과장 서명옥 교육복지과 업무 총괄 033-440-2120
교육복지과 교육정책담당 김정남 교육정책담당 업무 총괄 033-440-2121
교육복지과 교육협력담당 신유미 교육협력담당 업무 총괄, 에티오피아 장학사업 033-440-2131
교육복지과 인구정책담당 이명숙 인구정책담당 업무 총괄 033-440-2166
교육복지과 창조인재담당 안근영 창조인재담당 업무 총괄 033-440-2161
교육복지과 평생교육담당 박영주 평생교육담당 업무 총괄 033-440-2141
교육복지과 청소년육성담당 신효진 청소년육성담당 업무 총괄 033-440-2560
교육복지과 주무관 차한울 교육업무 시책개발, 청소년 해외배낭연수, 행복교육지구 운영, 장난감대여소 운영 033-440-2122
교육복지과 주무관 김성희 일반서무, 회계, 중고등학생 교통비 지원 033-440-2123
교육복지과 주무관 조은나라 공교육 활성화 지원, 맞춤형 인재교육 육성 프로그램 운영 033-440-2132
교육복지과 주무관 이이슬 학교 방과후 프로그램 운영지원, 원어민 보조교사 지원, 학교급식 운영지원 033-440-2133
교육복지과 주무관 김남석 화천복합커뮤니티센터 건립 및 운영, 아이기르기 가장 좋은 화천 만들기 중장기계획 수립 033-440-2167
교육복지과 주무관 조용래 인구감소 대응시책 및 분야별 시책 발굴, 인구개선교육 및 홍보, 온종일(초등) 돌봄 운영 033-440-2124
교육복지과 주무관 최자영 지역인재육성지원사업, 화천학습관 운영 관리 033-440-2162
교육복지과 주무관 박민정 사내도서관 운영 관리, 대학생 기숙학사 및 자치단체장 추천 대학생 지원 사업, 화천군 공공도서관 독서특화사업 추진 및 시행계획 수립, 화천어린이도서관, 작은도서관 운영관리, 도서관운영위원회 운영 관리 033-440-2163
교육복지과 주무관 김성혜 화천군 평생학습협의회 운영 및 관리, 초등영어프로그램 운영, 키즈영어아카데미 운영 033-440-2142
교육복지과 주무관 강동호 키즈문화아카데미, 중국어아카데미, 성인문해교육사업 033-440-2144
교육복지과 주무관 송다솔 청소년수련관, 청소년야영장 운영 및 시설, 인력관리, 청소년수련시설 인허가 업무 033-440-2171
교육복지과 주무관 노재환 청소년문화의집 운영 및 시설․인력관리, 청소년공부방 운영관리, 여성청소년건강지원사업 업무 033-440-2172
교육복지과 공무직 손경미 평생학습 프로그램 개발 및 운영관리 033-440-2143
교육복지과 공무직 김미희 청소년교향악단, 한여름밤의 하모니, 청소년국제성취포상제 운영, 청소년자치기구 총괄 033-440-4520
교육복지과 공무직 강형희 화천소년소녀합창단, 청소년운영위원회, 동아리 운영, 할로윈축제운영, 방학캠프(수련관에서 놀자) 033-440-4516
교육복지과 공무직 김태운 청소년프로그램 개발 및 운영, 청소년풍물단, T&U 청소년 가요제 033-440-4517
교육복지과 공무직 김기헌 청소년토론학교 운영, 뮤직스쿨, 호연지기 체험 033-440-4515
교육복지과 공무직 이만형 청소년수련관 시설관리 및 대관, 호연지기 체험 033-440-4519
교육복지과 공무직 박형주 청소년야영장 관리동 예약 및 대관, 시설물 유지관리 033-440-4518
교육복지과 공무직 임소희 산수화 방과후 아카데미 운영(팀장) 033-440-4521
교육복지과 공무직 김선희 산수화 방과후 아카데미 운영(담임) 033-440-4522
교육복지과 공무직 이진선 청소년프로그램 개발 및 운영, 국제청소년성취 포상제 운영, 청소년 운영위원회, 청소년수련활동인증프로그램 033-440-4600
교육복지과 공무직 박정열 청소년프로그램 개발 및 운영, 청소년문화의집 시설 관리 033-440-4598
교육복지과 공무직 김제순 청소년프로그램 개발 및 운영, 청소년 토론학교 운영, 사내청소년문화의집 대관 및 청소년문화공간 운영 033-440-4599
주민복지과 주민복지과장 김근도 주민복지과 업무 총괄 033-440-2250
주민복지과 주민복지담당 김옥선 주민복지업무 총괄 033-440-2348
주민복지과 지방행정주사 송지영 여성가족업무 총괄 033-440-2344
주민복지과 드림스타트담당 엄필선 드림스타트 업무 총괄 033-440-2346
주민복지과 경로복지담당 박청영 경로복지 업무 총괄 033-440-2314
주민복지과 장애인복지담당 이연서 장애인복지 업무 총괄 033-440-2411
주민복지과 통합조사담당 배은지 통합조사업무 총괄 033-440-2411
주민복지과 희망복지담당 김영아 희망복지업무 총괄, 코로나19 입원격리자 생활비지원 033-440-2383
주민복지과 실버복지T/F팀장 홍달샘 실버복지센터 업무 총괄 033-440-4500
주민복지과 주무관 김희정 회계, 종합문화센터 관리, 보훈단체 관리(3단체) 새마을회 033-440-2313
주민복지과 주무관 박수진 일반서무, 보훈단체 관리(5단체) 033-440-2311
주민복지과 주무관 박진혁 얼음조각광장, 재해구호, 축제, 한옥학교 033-440-2312
주민복지과 주무관 조석일 화천종합사회복지관 033-440-4545
주민복지과 주무관 정희운 주민교육, 여성단체 033-440-2342
주민복지과 주무관 박해원 다문화가정 지원, 한부모가족 지원 033-440-4527
주민복지과 주무관 이은표 어린이집, 보육 033-440-2343
주민복지과 주무관 김인애 아동복지시설, 아동수당, 첫만남이용권, 아동급식 지원 033-440-2345
주민복지과 주무관 이종원 아동학대 접수, 가정위탁, 자립수당, 디딤씨앗통장, 어린이날 033-440-2393
주민복지과 유나애 드림스타트 회계,
드림스타트 일반업무, 슈퍼비전
033-440-2341
주민복지과 이유진 노인일자리, 노인시설, 장수수당 033-440-2315
주민복지과 주무관 정창영 경로당 운영지원 업무, 노인맞춤돌봄 서비스사업 033-440-2316
주민복지과 주무관 최승영 경로식당, 공원묘원, 장례식장 033-440-2115
주민복지과 주무관 박슬아 장애인이용시설, 장애인직업재활시설, 자활업무, 자활기금 장애인복지기금 033-440-2323
주민복지과 주무관 허유달 장애인거주시설 지원, 장애인의료비, 투석비지원, 저소득주민자녀장학기금, 바우처사업 033-440-2334
주민복지과 주무관 강선규 복지대상자 관리(화천읍,간동면), 기초생활수급자의 교육급여.생계급여 033-440-2412
주민복지과 주무관 윤지원 복지대상자 관리(상서면,사내면), 의료급여 033-440-2413
주민복지과 송호근 복지대상자관리(하남), 자활업무 033-440-2409
주민복지과 주무관 송명민 통합사례관리, 사회보장협의체 033-440-2384
주민복지과 주무관 길혜인 지역사회서비스, 긴급복지지원 033-440-2385
주민복지과 주무관 안시준 실버복지센터 회계, 프로그램 운영 033-440-4501
주민복지과 공무직 김영단 다문화가족지원센터 방문교육 033-440-4528
주민복지과 공무직 신미혜 다문화 방문교육서비스, 특수목적한국어 운영 033-440-4529
주민복지과 기간제 차효순 다문화가족지원센터 업무 033-440-4530
주민복지과 기간제 안미희 여성구직활동 지원사업 033-440-2414
주민복지과 공무직 박희숙 드림스타트 통합사례관리 033-440-2070
주민복지과 공무직 전희정 드림스타트 사업 033-440-2072
주민복지과 공무직 이대건 드림스타트 통합사례관리 033-440-2071
주민복지과 공무직 오혜영 드림스타트 통합사례관리 033-440-2073
주민복지과 공무직 박혜숙 노인맞춤돌봄서비스관리자 033-440-2349
주민복지과 공무직 김현숙 노인일자리 업무 033-440-2118
주민복지과 공무직 박정옥 응급관리요원 033-440-2113
주민복지과 공무직 김종숙 응급관리요원 033-440-2318
주민복지과 공무직 이명열 응급관리요원 033-440-2416
주민복지과 공무직 이원갑 경로당 시설관리 033-440-2119
주민복지과 공무직 김유신 공원묘원 운영관리 033-440-4556
주민복지과 공무직 이진원 공원묘원 운영관리 033-440-4557
주민복지과 공무직 안미희 장애인편의시설, 장애인일자리 033-440-2390
주민복지과 공무직 이기환 장애인복지센터 운영.관리, 장애인주차구역 033-440-2174
주민복지과 공무직 김명자 의료급여사업 033-440-2327
주민복지과 공무직 조성옥 통합사례관리 033-440-2117
주민복지과 공무직 이심결 통합사례관리 033-440-2330
주민복지과 공무직 장남미 통합사례관리 033-440-2116
주민복지과 공무직 홍은지 통합사례관리 033-440-2129
주민복지과 공무직 장은정 통합사례관리 033-440-2112
주민복지과 기간제 장숙경 사회보장협의체 간사 033-440-2321
주민복지과 공무직 이명미 실버복지센터 교육프로그램 033-440-4502
주민복지과 공무직 진소영 실버복지센터 건강증진실 관리.운영 033-440-4503
주민복지과 공무직 문드보라 실버복지센터식당 영양사 033-440-4505
재무과 지방행정사무관 김현일 재무과 업무 총괄 033-440-2270
재무과 지방세무주사 변병희 세정업무 총괄, 지방세 조례 033-440-2281
재무과 지방세무주사 정봉심 세정일반, 개별주택가격공시, 지방소득세(개인소득, 특별징수), 주민세, 지방세전산, 지방세구제, 조세지출예산제도 033-440-2282
재무과 지방세무주사 유영애 세무조사, 재산세(건물, 주택분), 지방소득세(양도소득분, 법인소득분), 과표일반 033-440-2299
재무과 지방행정서기보 김지은 일반서무, 회계, 제증명발급(재산조회) 033-440-2268
재무과 지방행정서기보 강수빈 취득세(부동산 및 기타물건), 담배소비세, 지역자원시설세 033-440-2283
재무과 지방행정서기보 서주영 재산세(토지), 자동차세, 지방세 제증명 033-440-2289
재무과 공무직 정재일 개별주택업무보조 033-440-2288
재무과 공무직 문성환 개별주택업무보조 033-440-2288
재무과 지방행정주사 양준섭 계약업무 총괄 033-440-2146
재무과 지방행정주사보 박민환 공사계약업무 033-440-2147
재무과 지방행정주사보 최혜영 본청 용역계약 업무 전반, 본청 물품계약 업무 전반 033-440-2148
재무과 지방행정서기 정민지 사업소 및 직속기관(공사,용역,물품 계약) 033-440-2149
재무과 공무직 이은기 계약업무 보조 033-440-2275
재무과 지방행정주사 이정심 경리업무 총괄 033-440-2274
재무과 지방행정주사보 조미선 일반회계, 세입세출결산 및 통합결산서, 일상경비교부, 결산검사 033-440-2271
재무과 지방행정서기 김나영 특별회계, 세입세출외현금관리, 급여 및 연말정산,물품관리,복식부기 운영 033-440-2272
재무과 지방행정주사 최미정 세외수입업무 총괄 033-440-2298
재무과 지방행정주사 이시연 세입예산 편성 및 결산, 기부금품 심의, 체납자 재산조회 및 압류, 세외수입 체납자고지서 033-440-2295
재무과 지방행정서기보 이유혜 지방세 일일결산 및 세입 환급, 국도비 보조금 및 교부세 입금처리 및 관리 033-440-2297
재무과 지방세무주사 김윤주 징수담당업무 총괄, 결손처분 및 사후관리, 고액체납자 관리, 공매·경매 처분 및 관리 033-440-2292
재무과 지방행정서기보 김보경 징수분야 일반행정, 재산압류 및 관리, 체납차량 자동차 번호판 영치, 관허사업제한, 가산금 및 중가산금 징수결정 033-440-2296
재무과 지방행정서기보 김정윤 등록면허세, 취득세(차량), 체납액 수납처리, 독촉장 고지 및 체납고지서 발송 033-440-2293
재무과 지방행정주사 김희남 재산담당 업무 총괄 033-440-2277
재무과 지방공업주사보 박인용 청사관리, 공무원주택관리 033-440-2394
재무과 지방행정주사보 유재순 공유재산 심의회 및 관리계획, 공유재산 관리조례 및 시행규칙 개정, 화천읍 임시청사 이전 업무 033-440-2273
재무과 지방공업서기 최길환 공유재산관리(대부, 실태조사), 지방재정공제회, 청사 안전관리 및 소방훈련 033-440-2291
재무과 지방운전주사보 장정래 차량운행 및 관리 033-440-2380
재무과 지방운전서기 최석균 차량운행 및 관리 033-440-2378
재무과 지방운전서기보 방현규 차량운행 및 관리 033-440-2378
재무과 지방운전서기보 박동준 차량운행 및 관리 033-440-2378
재무과 공무직 김효철 군청 주차장 관리 업무 033-440-2393
재무과 공무직 김미숙 공유재산관리 업무보조 033-440-2278
관광정책과 관광정책과장 안규정 관광정책과 업무 총괄 033-440-2530
관광정책과 관광기획담당 이호준 관광기획 업무 총괄 033-440-2546
관광정책과 관광홍보담당 박종현 관광홍보 업무 총괄 033-440-2731
관광정책과 글로벌마케팅담당 김명숙 글로벌마케팅 업무 총괄 033-440-2362
관광정책과 관광개발담당 정준영 관광개발담당 업무 총괄 033-440-2548
관광정책과 백암산특구담당 정진환 백암산특구 업무 총괄 033-440-2707
관광정책과 평화의댐담당 최창호 평화의댐 업무 총괄 033-440-4531
관광정책과 월남파병용사만남의장T/F팀장 이성민 월남파병용사만남의장 업무 총괄 033-440-4537
관광정책과 감성마을T/F팀장 최종덕 감성마을 T/F 업무 총괄 033-440-2361
관광정책과 재단법인나라운영본부장 이윤섭 재단법인나라 업무 총괄 033-440-4753
관광정책과 주무관 신승형 관광사업인허가,화천생태힐링센터, 거례리 수목공원 조성 및 관리 등 033-440-2542
관광정책과 주무관 이창수 축제(쪽배,산천어) 개최 및 운영지원 ,(재)나라 관련업무, 선등거리 조성사업 운영·관리, 1읍면 1축제 통합지원, 033-440-2543
관광정책과 주무관 신동혁 국제교류 및 협력관계, 해외 관광객 수용대책 수립, 해외마케팅 및 관광상품 개발 등 033-440-2328
관광정책과 주무관 유호정 관광(단)지 관련 업무, 군립공원 지정개발 및 승인, 오감테마 수목공원 및 전적관광지 관리 033-440-2547
관광정책과 주무관 강영모 꽃빛향 평화생태마을 조성사업 공사 추진, 제2하나원 행정지원 업무, 해외마케팅 및 외국인관광객 유치 업무지원, 군유지(간척리) 개발사업 업무보조, 글로벌마케팅 소관 서무 및 회계 업무 033-440-2329
관광정책과 주무관 노건준 백암산케이블카 관리 및 운영, 백암산 특구담당 예산 업무 등 033-440-2708
관광정책과 주무관 김기환 문화관광해설사 운영·관리, 관광홍보 마케팅 사업 개발 지원, 화천군 관광유튜브 운영 및 관리, 붕어섬 관리 운영 등 033-440-2733
관광정책과 주무관 김효중 사랑나무 명품화프로젝트 사업 추진, 거례리 수목공원 조성 및 관리, 야간경관 포토존 운영․관리, 비무장지대(DMZ) 생태평화관광 추진 033-440-2545
관광정책과 주무관 안다윤 관광박람회 참가 및 운영, 단체관광객 인센티브 추진, 관광홈페이지 유지 관리, 관광기념품 제작 및 관리, 주요 관광지 통계관리, 강원평화지역 화천국가지질공원 운영 및 관리 등 033-440-2513
관광정책과 주무관 김현성 화천 평화·생태특구 관리·운영 및 시설 업무, 백암산 특구분야 서무업무 033-440-2419
관광정책과 주무관 김동균 일반 서무 033-440-2544
관광정책과 주무관 박정한 서화산 인공폭포 유지관리, 소규모관광지 개발 및 관리운영(하늘가르기 등), 공무직 급여 관리, 광덕계곡관광지 외 공과금(전기요금 등) 납부, 생태습지 운영 및 관리 033-440-2547
관광정책과 주무관 조호준 광덕계곡 관광지 관리 운영, 관광(단)지 지정 및 조성계획 승인, 관광(단)지 조성사업 인허가, 군립공원 지정개발 및 승인, 국가생태문화탐방로 조성사업 및 유지관리, 관광개발담당 일반서무 및 회계 033-440-2709
관광정책과 주무관 김덕만 축제시설 및 물품관리, 축제(쪽배,산천어) 운영 지원 033-440-4751
관광정책과 공무직 장은경 관광기획 업무 보조 033-440-2536
관광정책과 공무직 김현중 축제지원 업무 033-440-4752
관광정책과 공무직 한명자 산천어공방관리 033-441-7573
관광정책과 공무직 최선희 산천어공방관리 033-441-7573
관광정책과 공무직 신동현 해외마케팅 및 외국인 관광객 유치 업무 보조 033-440-2369
관광정책과 공무직 장용준 풍차펜션 업무 지원 033-441-2544
관광정책과 공무직 백시우 관광개발 업무 보조 033-440-2563
관광정책과 공무직 안계원 산천어커피박물관 운영관리 033-442-2544
관광정책과 공무직 라기환 백암산특구 업무 지원
관광정책과 공무직 정동석 평화의댐 시설물 운영 및 관리 보조 033-440-4532
관광정책과 공무직 김병준 월남파병용사 만남의장 업무 보조 033-440-4539
관광정책과 공무직 홍영주 월남파병용사 만남의장 업무보조 033-440-4539
관광정책과 공무직 조영심 산타우체국 업무 보조 033-442-9400
관광정책과 공무직 이승현 산타우체국 업무 보조 033-442-9400
관광정책과 공무직 이동훈 감성테마문학공원 운영관리 033-440-4585
문화체육과 문화체육과장 강두일 문화체육과 업무 총괄 033-440-2320
문화체육과 문화담당 윤종호 문화업무 총괄, 문화재 보호 관리 033-440-2541
문화체육과 예술담당 주화남 예술업무 및 생태영상센터 총괄 033-440-4511
문화체육과 체육담당 이기진 체육업무 총괄 033-440-2255
문화체육과 스포츠마케팅담당 송영민 스포츠마케팅 업무 총괄 033-440-2247
문화체육과 체육시설조성담당 이윤기 체육시설조성업무 총괄 033-440-2252
문화체육과 체육시설관리담당 이동욱 체육시설관리 업무 총괄 033-440-4553
문화체육과 주무관 김대성 음반·게임·출판·영화·공연장 인허가, 월하문학관 관리, 통합문화이용권 운영 033-440-2226
문화체육과 주무관 김태식 전국체육대회 개최, 화천군체육회 운영 및 지원, 정산고여자축구부 운영지원, 화천KSPO지원 033-440-2248
문화체육과 주무관 박진서 화천박물관 및 민속문화교실 운영 등 033-440-4547
문화체육과 주무관 홍성덕 문화재사업, 지방문화원 지원 육성 033-440-2258
문화체육과 주무관 김춘배 화천박물관 시설물 관리, 냉 난방 및 기계운영 관리 033-440-4549
문화체육과 주무관 길종근 화천문화예술회관 관리 033-440-2573
문화체육과 체육회 사무국장 임재민 체육회 사무국장 033-440-2052
문화체육과 주무관 김 택 체육시설 확충사업, 체육시설업 인허가 및 관리 033-440-2540
문화체육과 주무관 오성택 체육시설 위탁업체 관리, 공공체육시설 안전관리, 파크골프장 운영 관리 033-440-4550
문화체육과 주무관 지근환 생태영상센터 운영 관리(대관 및 장비 대여, 시설물 관리), 문화예술시설 운영, 한국문화예술회관연합회 업무 033-440-4512
문화체육과 주무관 김영근 체육시설 확충사업, 민원 및 대외기관 업무 033-440-2256
문화체육과 주무관 신한솔 생활체육대회 개최 및 지원(군, 도단위), 생활체육 육성 및 지원,
자전거이용 활성화 업무, 자전거대여소 및 평화누리길안내소 운영,
스포츠강좌이용권 사업
033-440-2269
문화체육과 주무관 윤성준 회계 및 일반서무, 설화 애니메이션 제작, 공공저작물 관리 033-440-2228
문화체육과 주무관 임영민 직장운동경기부 운영, 전지훈련단 지원, 수상레저 관련 업무 033-440-2229
문화체육과 주무관 최순근 국민문화체육센터 관리 033-440-4102
문화체육과 주무관 박동수 체육시설물 관리, 공공체육시설 대관업무, 시특법대상 건축물 관리 033-440-4552
문화체육과 주무관 이진우 화천문화예술회관 관리 033-440-2074
문화체육과 공무직 길종용 예술텃밭, 숲속예술학교, 마을공동작업장, 동구래마을, 공예공방 관리 033-440-4514
문화체육과 공무직 노일권 월하문학관 관리 033-442-5632
문화체육과 공무직 류민순 화천박물관 교육프로그램 운영 033-440-2549
문화체육과 공무직 심옥경 화천공예공방 운영 관리
문화체육과 공무직 최진원 공공체육시설 운영관리 033-440-4551
문화체육과 공무직 안정득 체육시설물 관리보조 033-440-4610
문화체육과 공무직 이성규 토마토수영장 시설운영 및 관리 033-442-2542
문화체육과 공무직 방지원 토마토수영장 시설 운영 및 관리 033-442-2542
문화체육과 공무직 전성국 사내체육관 관리 033-442-1729
문화체육과 공무직 최병준 국민문화체육센터 033-440-4103
문화체육과 공무직 김우식 국민문화체육센터 033-440-4104
문화체육과 공무직 엄태복 국민문화체육센터 033-440-4105
문화체육과 공무직 김윤정 국민문화체육센터 화천갤러리 033-440-4106
문화체육과 공무직 김동현 국민문화체육센터 033-440-4107
문화체육과 공무직 장은순 국민문화체육센터 033-440-4108
지역경제과 지역경제과장 한응삼 지역경제과 업무 총괄 033-440-2470
지역경제과 지역경제담당 한동우 - 지역경제 종합계획 및 활성화 추진대책 수립
- 과학기술진흥사업 추진
- 화천 제2농공단지 업무추진
- 화천조경철천문대 관리·운영
- 평화지역 시설현대화 시설개선 지원사업
033-440-2353
지역경제과 일자리정책담당 이소영 - 일자리업무 총괄
- 일자리공시제
- 지역산업맞춤형 일자리 창출사업
033-440-2355
지역경제과 지역개발담당 강제완 - 지역개발업무 총괄
- 소규모지역개발사업
033-440-2447
지역경제과 도시계획담당 최의섭 - 도시계획 업무 총괄
- 군계획 조례 관리 및 운영
- 군계획 위원회 관리 및 운영
- 도시계획도로 사업 보상관련 업무
033-440-2465
지역경제과 도시재생담당 정재희 - 도시재생 업무 총괄
- 도시재생 종합계획 수립 및 사업추진
- 접경지 지역경관 정비사업 추진
- 경관관리 계획수립 및 조례관리
033-440-2360
지역경제과 에너지담당 박미희 - 에너지관련 업무 총괄
- LPG배관망 사업
- 신재생에너지 융복합 사업 추진
033-440-2352
지역경제과 교통행정담당 정수원 - 교통행정업무 총괄
- 교통안전시행계획, 특별교통대책 수립
- 교통안전협의회 업무
- 특사경업무(운수사업법 위반)
033-440-2367
지역경제과 주무관 안수향 - 원천농공단지 관리·운영·지원 등
- 공장등록 관련업무
- 노란우산공제, 토털마케팅
- 백년·유망중소기업, 기업박람회
- 소상공인 손실보상 업무추진
- 농공단지조성특별회계 관리
033-440-2109
지역경제과 주무관 임혜린 - 회계 및 예산관리
- 화천사랑상품권 관리·운영
- 소상공인 평화지역 시설현대화 시설개선 지원사업
- 이차보전 지원사업
- 민관협력 배달앱 일단시켜 활성화 추진
- 지식산업 육성 및 지원(지식재산권)
033-440-2356
지역경제과 주무관 최필환 - 일반서무
- 화천 전통시장 지원 및 관리
- 담배소매인 관리
- 통신판매업, 특수거래업, 대부업, 복권업 관리
- 물가 관리 및 소비자 보호, 착한가격업소
- 중소기업 공공구매 관련업무
033-440-2351
지역경제과 주무관 주민지 - 사회적경제기업 육성 및 관리
- 청년일자리 지원사업
- 사회보험료 지원사업
- 실업대책 및 창업지원
- 강원도 정규직 일자리 취직지원사업
033-440-2354
지역경제과 주무관 오지원 - 공공일자리업무
- 마을공방 육성사업
- 일자리 안심공제 지원
- 정규직 일자리 지원사업
- 노점에 관한 사무
- 직업소개소에 관한 사무
033-440-2368
지역경제과 주무관 손승민 - 소규모주민숙원사업(상서, 사내)
- 행복한 우리마을 조성사업
- 서화산 다목적광장 운영 업무
033-440-2445
지역경제과 주무관 윤성희 - 소규모주민숙원사업(화천,하남,간동)
- 도 경계 주변환경 정비사업
- 시가지 생활여건 개선업무(공원 운영 관리)
- 마을회관 관리
033-440-2446
지역경제과 주무관 김태훈 - 군기본계획, 군관리계획 수립・결정
- 지구단위계획 수립・결정
- 군계획시설 관리 실시계획(준공) 인가
- 도시계획시설공사 용역 및 공사감독
- 도시계획시설 응급복구 및 유지관리
- 군계획 조례 관리 및 운영
- 도시계획도로 수해복구사업 공사감독
033-440-2466
지역경제과 주무관 고현진 - 군계획 위원회 관리 및 운영
- 도시계획정보시스템(UPIS) 구축 및 관리
- 한국토지정보시스템(KLIS) 구축 및 관리
- 경관(공원 및 녹지)관리
- 가로(보안)등 설치 및 관리
- 생활민원 기동처리반 운영 및 관리
033-440-2467
지역경제과 주무관 이원진 - 도시재생 사업추진(중리 도시재생 사업)
- 도시재생지원센터 운영 및 관리
- 접경지 지역경관 정비사업 추진
- 경관 인허가 및 관리
033-440-2335
지역경제과 주무관 한다영 - 도시재생 사업추진(상리·사창리 예비사업)
- 다목리 주민센터 운영 및 관리
033-440-2488
지역경제과 주무관 전종현 - 댐 및 발전소 주변지역 지원사업 추진
- 저소득층 에너지 생활환경 개선 사업
- 일반주택 가스 시설개선사업 추진
033-440-2350
지역경제과 주무관 김진아 - 전기사업(태양광 등) 인허가
- 신재생에너지 주택지원 사업
- 전문건설업(난방시공업, 가스시공업) 등록 및 관리
- 에너지 인허가 및 관리(가스, 석유, 전기 등)
- 에너지 바우처, 광업
033-440-2382
지역경제과 주무관 오가은 - 농어촌버스 재정지원·민원처리
- 농촌형 교통모델(희망버스, 희망택시) 업무
- 버스운송사업관련 민원처리
- 특사경업무(자동차손해배상보장법)
033-440-2366
지역경제과 주무관 송민규 - 법인·개인택시 관련 업무
- 화물자동차 관련 업무 전반
- 교통분야 충무계획
- 자동차 정비․매매업 업무 전반
- 자가용자동차 유상운송 업무
- 대중교통 유가보조금 업무
- 삭·궤도사업 인허가
- 화천공용버스터미널 특별회계 관리
- 주차장 특별회계 운영 및 주차장관리
033-440-2366
지역경제과 주무관 강대건 - 불법주정차 관련 업무 전반
- 이륜자동차 단속 업무
- 특사경업무(무단방치차량)
033-440-2319
지역경제과 주무관 함소영 - 자동차 과태료 부과·징수
- 차량등록 및 제증명
- 이륜자동차관리시스템 사용자계정 관리
- 자동차관리시스템 사용자계정 관리
- 세외수입 체납액 관리
033-440-2246
지역경제과 공무직 박선학 화천 조경철천문대 운영
지역경제과 공무직 이선미 화천 조경철천문대 운영
지역경제과 공무직 김길환 화천 조경철천문대 운영
지역경제과 공무직 이영흠 - 일자리센터 운영
- 지역산업맞춤형 일자리창출사업
033-440-2389
지역경제과 공무직 김성수 - 생활민원기동처리반
- 가로(보안)등 관리
033-440-2448
지역경제과 공무직 이득형 - 생활민원기동처리반
- 가로(보안)등 관리 및 업무보조
033-440-2579
지역경제과 공무직 송용태 - 화천공영버스터미널 관리
- 축제 및 각종 행사 교통통제 지원
033-440-2245
지역경제과 공무직 송병관 - 주거지주차장 및 상리지구 주차장조성
- 버스승차대기소 설치운영
- 교통안전시설물 설치관리
- 교통안전협의호 업무협의 지원보조
033-440-2069
지역경제과 공무직 이순철 - 선등거리 주차타워 유지·관리
- 교통차량 관리
- 교통약자 관련 접수 및 승인, 운영비 세입 처리
033-440-2365
지역경제과 공무직 이경화 화천공영버스터미널 관리 033-440-2245
지역경제과 공무직 조경미 화천공영버스터미널 관리 033-440-2245
지역경제과 공무직 문성희 화천공영버스터미널 관리 033-440-2245
지역경제과 기간제근로자 김윤수 지역경제담당 업무보조 033-440-2442
지역경제과 한수원 일자리센터 직업상담사 033-440-2391
지역경제과 최진영 일자리센터 직업상담사 033-440-2392
지역경제과 이인실 일자리센터 직업상담사 033-440-2388
지역경제과 대체인력 안승효 도시재생 업무보조 033-440-2031
지역경제과 공공근로 하혜빈 차량등록 업무보조 033-440-2374
지역경제과 기간제근로자 황정임 화천공영버스터미널 관리
지역경제과 기간제근로자 조명자 화천공영버스터미널 관리
환경과 환경과장 남재선 환경과 업무총괄 033-440-2450
환경과 환경기획담당 이영미 환경기획업무 총괄, 한국수달연구센터 운영 및 관리, 인공어도, 스마트그린도시 033-440-2333
환경과 환경지도담당 반완수 환경지도업무 총괄, 가축분뇨 공공처리시설(정화처리, 자원화) 설치사업 추진 033-440-2340
환경과 생활환경담당 전성완 생활환경담당 업무 총괄, 폐기물처리업관련 업무, 생활쓰레기(음식물), 공중화장실 개선 033-440-2337
환경과 자원순환담당 박영미 자원순환업무 총괄, 신규소각시설 설치사업 033-440-2587
환경과 수질총량담당 조남욱 수질오염총량제 관리 총괄 및 운영, 수질개선사업계획 수립, 한강수계관리기금(수질개선 및 주민지원사업 특별회계) 관리 총괄 033-440-2762
환경과 주무관 고은진 회계, 기후변화(탄소포인트, 온실가스, 전기자동차), 자연환경복원사업, 멸종위기종 관리, 환경개선부담금, 환경영향평가, 생물권보전지역 033-440-2331
환경과 주무관 오민식 ASF 현장대응업무, 일반서무, 물품관리, 외래식물에 의한 생태교란 예방사업, 야생동물 농작물 피해 및 예방사업, 수렵면허, 강원환경감시대 운영, 환경사회단체관리, 생태계 교란어종 수매, 자연휴식년제 033-440-2332
환경과 공무직 강창모 환경오염행위 지도점검, 야생동물 피해구제, ASF 현장점검, 관용차량 유지 관리 033-440-2371
환경과 주무관 임병국 미세먼지법 관련 업무, 물환경보전법 관련 업무, 개인하수처리시설(지도점검, 사후관리, 위탁관리 지원사업), 토양환경보전법, 유해화학물질관리법, 배출가스 033-440-2339
환경과 주무관 오광모 대기환경보전법, 실내공기질법, 소음진동관리법, 친환경에너지타운 조성사업 추진 033-440-2338
환경과 주무관 김정열 영농폐기물 처리, 종량제봉투관리, 자원재활용(1회용품), 청정환경지킴이,
생활폐기물 수집운반 민간위탁 업무
033-440-2326
환경과 주무관 김진규 쓰레기 암롤차량 운행 033-440-2764
환경과 주무관 송병태 생활 및 건설폐기물 처리, 녹색제품 구매, 환경미화원, 하천변 쓰레기 수거 사업 033-440-2370
환경과 공무직 오용택 환경캠페인 운영관리, 건설'지정'사업장폐기물신고민원처리
환경오염행위 지도 단속, 영농폐기물 처리 관련 업무
축제 환경관리 등 생활환경담당 업무보조
033-440-2336
환경과 환경미화원 박두서 쓰레기수거용 암롤박스 관리, 축제 환경관리 등 033-440-2767
환경과 환경미화원 최정우 쓰레기수거용 암롤박스 관리, 축제 환경관리 등 033-440-2767
환경과 주무관 이진규 매립장 위생관리(방역 및 소독), 재활용선별시설 시설유지관리 033-440-6203
환경과 주무관 안규태 반입폐기물 매립, 건설기계 운전 및 관리 033-440-2556
환경과 주무관 김한별 소각시설 민간위탁 업무, 침출수 및 지하수 검사, 군부대 폐기물 반입수수료 부과징수 033-440-2587
환경과 공무직 정진봉 반입폐기물 통계관리 업무보조, 기타 업무보조 033-440-6208
환경과 공무직 한석중 재활용 선별장 운영 및 유지관리, 기타 업무보조 033-440-6208
환경과 공무직 안기헌 건설기계 및 차량 운영 및 유지관리, 기타 업무보조 033-440-2933
환경과 공무직 이동섭 침출수처리시설 운영 및 유지관리 033-440-2933
환경과 주무관 박미나 개인하수처리시설 인허가, 전국 오염원조사 및 통계 관리, 친환경 청정사업 관련 사무, 비점오염시설 설치 및 운영, 한강수계관리기금 관리 033-440-2571
환경과 환경미화원 박동주 유역관리 총량측정망 관리, 먹는물공동시설 관리, 물놀이형수경시설 관리, 비점오염저감시설 관리 및 기간제 급여 관리, 하수방류수 재처리 생태물길 및 생태학습장 관리 033-440-2763
안전건설과 안전건설과장 임세현 안전건설과 업무 총괄 033-440-2406
안전건설과 건설지원담당 고영재 건설지원업무 총괄, 전문건설업 033-440-2483
안전건설과 도로담당 최봉근 도로 업무 총괄 033-440-2484
안전건설과 기반조성담당 신경화 기반조성업무 총괄 033-440-2489
안전건설과 하천담당 조부현 하천업무 총괄 033-440-2490
안전건설과 재난담당 류승용 재난업무 총괄 033-440-2151
안전건설과 방재담당 최수욱 방재업무 총괄 033-440-2439
안전건설과 중대재해대응TF팀장 한종헌 중대재해대응업무 총괄 033-440-2195
안전건설과 주무관 최중재 국공유재산관리, 용지보상(도로, 하천) 033-440-2482
안전건설과 주무관 김태웅 회계(일상경비), 건설기계 관련 업무 033-440-2503
안전건설과 주무관 조민규 일반서무, 기계설비법관련 업무, 교통량 조사 033-440-2481
안전건설과 주무관 김태훈 군도 및 농어촌도로 관리업무 033-440-2458
안전건설과 주무관 최진혁 군도 및 농어촌도로 유지보수사업, 동절기 설해대책 계획수립 및 제설작업 총괄 033-440-2487
안전건설과 주무관 박정관 교량·터널·자전거도로 유지관리, 도로보수원 관련 업무 033-440-2155
안전건설과 주무관 김영득 한해대책, 한발대비용수개발사업 033-440-2572
안전건설과 주무관 이운기 농업기반시설업무,농촌개발, 한해예방사업, 수리시설개보수사업 033-440-2156
안전건설과 주무관 안태규 지방하천 및 소하천 유지관리 033-440-2492
안전건설과 주무관 심근식 물빛누리호 및 행정선 운항 관리, 유도선 인허가 033-440-2491
안전건설과 주무관 박성진 소하천 유지관리, 소하천 정비사업, 하천·공유수면 점·사용허가 033-440-2497
안전건설과 주무관 전성주 선박관리 033-440-2494
안전건설과 지방시설주사보 박예은 소방관련업무, 재난대응종합훈련 033-440-2152
안전건설과 주무관 권다연 재난관리평가, 군민안전보험 033-440-2153
안전건설과 주무관 박영국 재난구조대 업무 033-440-2154
안전건설과 주무관 김유리 자연재해위험지구, 자연재해저감 종합계획 수립 033-440-2449
안전건설과 주무관 김현승 재해 문자전광판, 자율방재단, 풍수해 감시원 운영 및 보험 033-440-2498
안전건설과 공무직 배기선 물빛누리호 운항
안전건설과 공무직 이호연 물빛누리호 운항
산림녹지과 산림녹지과장 김성용 산림녹지과 업무총괄 033-440-2420
산림녹지과 산림자원담당 이춘규 산림자원 업무총괄 033-440-2443
산림녹지과 주무관 이수용 산촌생태마을,산림탄소순환마을,서무 033-440-2459
산림녹지과 주무관 이준희 서무, 군유림 033-440-2444
산림녹지과 산림조성담당 신동민 산림조성 업무총괄 033-440-2425
산림녹지과 주무관 김민채 입목벌채허가, 조림지가꾸기 033-440-2421
산림녹지과 주무관 이호찬 큰나무가꾸기, 위험목 벌채 033-440-2363
산림녹지과 산림보호담당 박정원 산림보호업무총괄 033-440-2426
산림녹지과 주무관 최은희 산불담당 033-440-2463
산림녹지과 주무관 최수현 산지전용,산지일시사용 033-440-2423
산림녹지과 주무관 이지은 산불방지, 산림병해충 033-440-2422
산림녹지과 주무관 박원용 산사태,사방사업 033-440-2424
산림녹지과 산림소득담당 전규석 산림소득 업무총괄 033-440-2436
산림녹지과 주무관 김휘진 산림소득사업 033-440-2428
산림녹지과 주무관 김수웅 산약초마을,목재문화체험장 033-440-2427
산림녹지과 녹지담당 길상수 녹지업무총괄 033-440-2431
산림녹지과 주무관 정지훈 숲길,등산로,산림욕장,도시녹지관리 033-440-2422
보건의료원 보건의료원장 이재성 보건의료원 총괄, 한의과 진료 033-440-2810
보건의료원 보건사업과장 송희열 보건사업과 업무 총괄 033-440-2820
보건의료원 진료과장 윤주혁 진료과 업무 총괄 033-440-2830
보건의료원 보건행정담당 이소임 보건행정 업무 총괄 033-440-2801
보건의료원 감염병예방담당 김수정 감염병예방업무 총괄 033-440-2811
보건의료원 건강증진담당 이단 건강증진업무 총괄 033-440-2821
보건의료원 지역보건담당 허지영 지역보건업무 총괄 033-440-2831
보건의료원 치매안심담당 안현진 치매안심업무 총괄, 정신보건사업 및 치매안심센터 업무 033-440-2834
보건의료원 감염병대응T/F팀장 길영미 감염병대응T/F팀 업무 총괄 033-440-4111
보건의료원 진료행정담당 김태형 진료행정업무 총괄 033-440-2851
보건의료원 진료담당 김정희 진료업무 총괄 033-440-2855
보건의료원 건강검진담당 김명은 건강검진담당 업무 총괄 033-440-2852
보건의료원 주무관 이창재 시설, 청사, 차량 관리 033-440-2803
보건의료원 주무관 안은영 공중보건의사 지도 감독 및 복무관리 033-440-2802
보건의료원 주무관 이승연 일반서무, 공보의급여 033-440-2804
보건의료원 주무관 이다솔 회계,계약 033-440-2805
보건의료원 주무관 최동후 운전 및 차량관리 033-440-2806
보건의료원 주무관 김영우 운전 및 차량 관리 033-440-2806
보건의료원 주무관 유태열 구급차, 방역차량, 건강검진차량 관리 및 운영 033-440-2806
보건의료원 주무관 윤지성 구급차, 방역차량, 건강검진차량 관리 및 운영 033-440-2806
보건의료원 공무직 신옥순 보건의료원 청사관리 033-440-2807
보건의료원 주무관 김영미 국가결핵관리사업 033-440-4768
보건의료원 주무관 박보람 의료·의약업소, 말라리아퇴치 033-440-2813
보건의료원 주무관 안규리 감염병관리사업(1~4급감염병 신고 및 보고) 033-440-2812
보건의료원 주무관 김예린 에방접종사업, 공수병(3급)법정 감염병 관리 033-440-2815
보건의료원 주무관 오수미 만성감염병관리, 응급의료사업, 건강검진 기관지정, 헌혈, 장기기증 033-440-4902
보건의료원 주무관 김민재 말라리아 퇴치사업, 생물테러 대비 및 대응 033-440-4903
보건의료원 공무직 김경아 예방접종실 등록센터 033-440-2861
보건의료원 주무관 최현주 심뇌혈관질환, 아토피, 천식 033-440-2956
보건의료원 주무관 유재은 금연, 모바일헬스케어사업, 건강생활실천사업 등 033-440-2823
보건의료원 공무직 김지혜 금연상담사 033-440-2862
보건의료원 공무직 이나래 건강생활실천사업(영양사) 033-440-2829
보건의료원 공무직 김기윤 건강생활실천사업(운동처방사) 033-440-2819
보건의료원 공무직 이은혜 건강생활실천사업(간호사) 033-440-2824
보건의료원 공무직 박진미 방문건강관리(화천읍, 상서면) 033-440-2849
보건의료원 공무직 신수남 방문건강관리(화천읍, 하남면) 033-440-2848
보건의료원 공무직 송은희 방문건강관리(화천읍, 간동면) 033-440-2850
보건의료원 공무직 김경애 방문건강관리(화천읍,하남면) 033-440-2822
보건의료원 공무직 이은경 방문재활(화천읍, 하남면, 사내면) 033-440-2818
보건의료원 공무직 한형수 방문재활(화천읍, 간동면, 상서면) 033-440-2826
보건의료원 주무관 유연경 모자보건사업, 암의료비 등 033-440-2832
보건의료원 공무직 정주아 모자보건사업 033-440-2836
보건의료원 공무직 박정연 영양플러스사업 033-440-2837
보건의료원 주무관 허주영 정신보건, 치매, 생명존중 033-440-2838
보건의료원 공무직 전영선 정신건강복지센터(정신건강) 033-440-2833
보건의료원 공무직 윤승미 정신건강복지센터(정신건강) 033-440-2864
보건의료원 공무직 이규남 정신건강복지센터(자살예방) 033-440-2839
보건의료원 공무직 박연옥 정신건강복지센터(정신건강) 033-440-2840
보건의료원 공무직 이경희 정신건강복지센터(생명존중) 033-440-2835
보건의료원 공무직 이현지 치매안심센터(작업치료사) 033-440-2726
보건의료원 공무직 송다미 치매안심센터(간호사) 033-440-2809
보건의료원 공무직 이진양 치매안심센터(간호사) 033-440-2724
보건의료원 주무관 정혜원 재택치료, 역학조사 033-440-2785
보건의료원 주무관 이일구 영상의학실 운영, 자보·산재 청구 033-440-2884
보건의료원 주무관 김성완 방사선촬영 업무, 진료비 청구업무 전반 033-440-2885
보건의료원 주무관 나희원 진료과 일반서무, 진료비 수납 전반 033-440-2853
보건의료원 공무직 김미경 환자수납관리 033-440-2854
보건의료원 공무직 송현 응급의료기관지원사업(방사선사) 033-440-2885
보건의료원 주무관 전형식 물리치료실 업무 전반 033-440-2875
보건의료원 주무관 이다겸 응급실 업무 033-440-2879
보건의료원 주무관 김은송 선별진료소 운영, 외래 행복일자리 관리 033-440-2872
보건의료원 공무직 이다혜 응급의료기관지원사업(간호사)
보건의료원 주무관 김병권 응급의료지원 등 033-440-2914
보건의료원 공무직 박진연 응급의료기관지원사업(간호사) 033-440-2880
보건의료원 공무직 김소연 응급의료기관지원사업(간호사)
보건의료원 주무관 김진영 영유아검진, 일반건강검진 033-440-2867
보건의료원 주무관 안재수 임상병리 업무 033-440-2876
보건의료원 주무관 이수민 치과업무 033-440-2874
보건의료원 주무관 양희성 간동보건지소 업무전반 033-442-5049
보건의료원 주무관 김춘영 하남보건지소 운영 033-441-3603
보건의료원 주무관 주회주 상서보건지소 운영 전반 033-441-6208
보건의료원 주무관 함명숙 사내면보건지소 업무 전반 033-440-2895
보건의료원 공무직 이현옥 사내보건지소 진료보조 033-440-2895
보건의료원 주무관 박은옥 풍산보건진료소 운영 033-441-3289
보건의료원 주무관 이건욱 오음보건진료소 운영 033-442-5207
보건의료원 주무관 이양순 용암보건진료소 운영 033-441-2919
보건의료원 주무관 정상수 산양보건진료소 운영 033-442-6121
보건의료원 주무관 정순자 봉오보건진료소 운영 033-441-7188
보건의료원 주무관 노경난 다목보건진료소 운영 033-441-7224
농업기술센터 농업기술센터소장 문경택 농업기술센터 업무 총괄 033-440-2910
농업기술센터 농업정책과장 박희숙 농업정책과 업무 총괄 033-440-2920
농업기술센터 농업진흥과장 최제덕 농업진흥과 업무 총괄 033-440-2930
농업기술센터 축산과장 이현석 축산과 업무 총괄 033-440-2990
농업기술센터 농정기획담당 한은석 농정기획 업무 총괄, 농어업인 수당관리 033-440-2901
농업기술센터 농촌개발담당 김인경 농촌개발 업무 총괄 033-440-2911
농업기술센터 인력육성담당 이지현 인력육성업무 총괄 033-440-2925
농업기술센터 농업기계화담당 정주용 농업기계화 업무 총괄 033-440-2991
농업기술센터 농식품유통담당 김상덕 농식품유통 소관업무 총괄, 원산지표시 업무 033-440-2921
농업기술센터 농산물마케팅담당 박규빈 농산물마케팅 업무 총괄, 유통단계 조성, 군납활성화 033-440-2931
농업기술센터 지방농촌지도사 박석환 농업경영 업무 총괄, 농업기술 및 경영 033-440-2951
농업기술센터 일방행정주사 정현철 농산지원 업무 총괄 033-440-2961
농업기술센터 지방농업주사 장홍남 원예특작업무 총괄 033-440-2971
농업기술센터 지방농촌지도사 이균범 작물환경업무 총괄 033-440-2981
농업기술센터 지방농촌지도사 서화순 생활자원 업무 총괄, 농업인, 농촌여성교육, 생활개선회 운영 033-440-2996
농업기술센터 축산정책담당 조재묵 축산업무 총괄 033-440-2936
농업기술센터 축산환경담당 김은정 축산환경 부서 업무 총괄 033-440-2915
농업기술센터 가축방역담당 김준섭 가축방역업무총괄 033-440-2941
농업기술센터 내수면담당 김충권 내수면 종합개발계획 수립, 내수면팀 업무총괄 033-440-2946
농업기술센터 지방농업서기 김경섭 농지관련 업무 033-440-2904
농업기술센터 지방행정서기 하성민 센터 예산·회계 및 계약관리 033-440-2903
농업기술센터 주무관 이만희 차량운행 및 관리 033-440-2906
농업기술센터 주무관 최유진 일반서무, 농어촌진흥기금 033-440-2902
농업기술센터 주무관 이다혜 농촌마을종합개발사업, 토마토축제 지원 033-440-2912
농업기술센터 지방행정서기보 김윤서 외국인 계절근로자 도입 및 지원, 후계농업 경영인 및 산업기능요원 육성 및 지원, 청년농업인 육성 및 지원, 4-H 육성 및 지원 033-440-2926
농업기술센터 지방행정서기보 조우연 여성농업인·신규농업인·승계농업인 육성 및 지원,농촌마을 공동급식 지원,아이돌봄센터 운영 033-440-2908
농업기술센터 경력관 나군 조성웅 농업기계 교육 및 훈련사업, 농업기계 분야 임대(농작업 대행 포함)사업,임대사업장 운영 관리 033-440-2994
농업기술센터 주무관 이상수 임대 농기계 정비·수리, 임대사업소 분소 관리·운영 지원 033-441-6258
농업기술센터 주무관 박일수 임대 농기계 정비·수리, 임대사업소 분소 관리·운영 지원 033-441-6258
농업기술센터 지방농촌지도사 이성배 농작업안전편의장비, 농업기계 분야 시책사업(보험, 등화장치, 면세유),임다사업장 공공관리(건축, 관용차량, 보안 등),농업기계화담당분야 일반서무 033-440-2993
농업기술센터 지방농촌지도사 신새미 농식품 상품화 및 가공시설 지원, 농산물 브랜드 육성 및 포장·디자인 개발, 농산물 품질관리, 농산물 가격 안정화 033-440-2922
농업기술센터 지방농업서기보 김진 산지유통 시설·장비 확충, 농산물 품질관리 033-440-2918
농업기술센터 지방행정서기보 유재상 농산물 물류체계 개선, 농산물 출하시장 다변화, 수출시장 다변화, 택배비 지원 및 온라인 쇼핑몰 운영 관리 033-440-2932
농업기술센터 공무직 배준호 농기계임대사업소 화천분소 033-441-6258
농업기술센터 공무직 장현걸 농기계임대사업소 화천분소 033-440-4578
농업기술센터 공무직 이호성 농기계임대사업소 간동분소 033-441-8484
농업기술센터 공무직 송성철 농기계임대사업소 간동분소 033-440-4541
농업기술센터 최재훈 농기계임대사업소 간동분소 033-440-4541
농업기술센터 공무직 김명철 농기계임대사업소 부촌분소 033-442-7171
농업기술센터 공무직 김진한 농기계임대사업소 장촌분소 033-442-2688
농업기술센터 공무직 김현준 농기계임대사업소 장촌분소 033-440-4575
농업기술센터 공무직 이대열 농기계임대사업소 원천분소 033-441-1400
농업기술센터 공무직 함태혁 농기계임대사업소 사내분소 033-441-9494
농업기술센터 공무직 황효근 농기계임대사업소 사내분소 033-440-4588
농업기술센터 공무직 지연철 농기계임대사업소 광덕분소 033-441-9994
농업기술센터 공무직 한상현 농기계임대사업소 용암분소 033-441-1401
농업기술센터 공무직 이석훈 농산물 저온저장고 및 건조기 지원, 차량관리 033-440-2923
농업기술센터 지방행정서기 이유리 일반서무, 회계 033-440-2952
농업기술센터 지방농촌지도사 이정석 연꽃단지 운영, 과학영농실증시험포 운영 033-440-2953
농업기술센터 지방농업서기 이원형 직불제사업, 종자업 등록 및 관리, 농산물표준소득조사 등 033-440-2963
농업기술센터 지방농촌지도사 김희영 벼병해충 관련, 농산물 생육조사, 농업기상장비 운영 및 관리 033-440-2962
농업기술센터 공무직 장지우 농업경영 컨설팅 및 정보화 지원, 농업경영DB구축, 정부양곡관리 033-440-2964
농업기술센터 지방행정주사보 김종혁 원예작물 생산기반 조성사업, 시설원예 육성 및 지원사업 033-440-2973
농업기술센터 지방행정서기 김세환 특용작물, 양념채소 등 033-440-2972
농업기술센터 지방농업서기 심연지 과수생산 지원사업, 원예작물 수출농업, 화훼생산 기술지도 033-440-2972
농업기술센터 지방농촌지도사 김영선 친환경농업 직접지불제 사업, 친환경 유기농자재, 미생물 배양센터 운영관리 033-440-2983
농업기술센터 지방행정서기보 이주현 토양검정, 객토, 유기질비료 등 033-440-2982
농업기술센터 김소은 객토, 기초농자재지원 033-440-2984
농업기술센터 박재혁 미생물배양센터 시설장비 운영관리 033-441-2983
농업기술센터 공무직 박낮음 친환경인증촉진비 지원사업, 가축분뇨 부숙도 판정지원사업, 종합검정실 운영관리 033-440-2987
농업기술센터 공무직 김현자 친환경농업관리실 토양검정업무 033-440-2969
농업기술센터 공무직 최순경 친환경농업관리실 토양중금속업무 033-440-2969
농업기술센터 지방행정서기보 박세아 농산물가공센터운영, 강소농 경영체 운영, 농작업 안전관리 033-440-2985
농업기술센터 공무직 강은순 농산물종합가공지원센터 운영 033-441-0553
농업기술센터 공무직 이은주 농산물종합가공지원센터 운영 033-441-0552
농업기술센터 주무관 김경섭 농지이용실태조사, 농지이용관리, 불법 농지관리 033-440-2906
농업기술센터 주무관 최인순 조사료, 양계, 양돈, 양봉 및 토종벌 033-440-2937
농업기술센터 주무관 유세경 한,육우, 낙농, 축사현대화사업 033-440-2938
농업기술센터 주무관 최인철 서무, 학교우유급식, 초지 033-440-2939
농업기술센터 주무관 권순후 가축분뇨법, 악취방지법 관련 업무 033-440-2916
농업기술센터 주무관 홍준표 가축방역, 축산물관련, 동물보호 033-440-2942
농업기술센터 공무직 나금순 가축방역 업무보조 033-440-2944
농업기술센터 공무직 정상우 가축방역 업무보조 033-440-2945
농업기술센터 공무직 김대섭 가축방역 업무보조 033-440-2939
농업기술센터 주무관 권진호 내수면 불법어업 지도 및 단속, 토속어류생태체험관, 토속어류종묘배양장, 산천어양식장 공사 업무 033-440-2947
농업기술센터 공무직 정세대 산천어양식장 시설물 유지 보수
농업기술센터 공무직 진다환 쏘가리 친어관리 및 종묘생산
농업기술센터 공무직 김광숙 토속생태어류체험관 시설물 관리 및 보수
농업기술센터 공무직 안효일 산천어양식장 시설물 유지 보수
농업기술센터 공무직 이석 쏘가리 친어관리 및 종묘생산
농업기술센터 공중방역의 박명재 가축전염병예방 033-440-2943
농업기술센터 공중방역의 우대식 가축전염병예방 033-440-2944
농업기술센터 행정6급 이균범 산업업무총괄 033-440-2655
농업기술센터 주무관 최인철 서무, 학교우유급식, 초지 033-440-2948
상하수도사업소 상하수도사업소장 김영구 상하수도사업소 업무 총괄 033-440-2780
상하수도사업소 상수도정책담당 김영식 상수도정책 업무 총괄, 상수원보호구역 및 공장설립제한지역 인허가, 지하수 개발이용신고 및 인허가 033-440-2770
상하수도사업소 상수도운영담당 박주훈 상수도운영 업무 총괄 033-440-2751
상하수도사업소 상수도시설담당 윤희섭 상수도시설 업무 총괄, 화천군 수도정비 기본계획 수립, 신규급수공사 033-440-2776
상하수도사업소 하수도담당 김상은 하수도 및 분뇨처리시설 관리 업무 총괄, 물 재이용 기본계획 수립, 화천공공하수처리장 위탁관리 033-440-2781
상하수도사업소 주무관 장기원 상수도 사용료 부과, 상수도 급수·정수·배수 운영 관리 등 033-440-2752
상하수도사업소 주무관 박재우 수질분석 업무, 위생처리시설 시설물 유지관리, 수거운반업체 관리 033-440-4507
상하수도사업소 주무관 백승학 분뇨 반입 및 처리작업 033-440-4509
상하수도사업소 주무관 이현규 수도정비 기본계획, 간동정수장 증설 및 오음상수도 시설공사, 상서·산양 농어촌생활용수 개발사업, 상수도광역화 및 현대화사업, 상수도 유수율 제고사업 및 급수구역 확장사업, 상수도 노후관 교체사업, 상수관망 전산화 033-440-2777
상하수도사업소 주무관 최용지 회계, 계약, 저수조 및 옥내급수관 관리 033-440-2772
상하수도사업소 주무관 이우정 사내 하수관로 정비사업 033-440-2782
상하수도사업소 주무관 강준수 공공하수처리시설 민간위탁 관리 및 운영, 배수설비 설치신고 및 준공인가, 하수도사용료 부과징수, 하수도원인자부담금 등 033-440-2783
상하수도사업소 주무관 강현호 소규모수도시설 개량사업, 유지보수, 누수 응급복구 공사 추진, 상수관로 유지관리 등 033-440-2778
상하수도사업소 시설9급 박동찬 정수장 운영 관리 033-440-2791
상하수도사업소 주무관 박완배 일반서무, 상수원보호구역 및 공장설립제한지역 인허가 033-440-2773
상하수도사업소 주무관 이천원 화천취수장 관리 033-442-0952
상하수도사업소 주무관 송장면 화천정수장 관리 033-440-2795
상하수도사업소 주무관 김종인 화천정수장 관리 033-440-2799
상하수도사업소 주무관 길철균 화천정수장 관리 033-440-2794
상하수도사업소 주무관 반종철 화천정수장 관리 033-440-2779
상하수도사업소 원성민 화천정수장 관리 033-440-2798
상하수도사업소 주무관 송옥현 산양정수장 관리 033-442-6162
상하수도사업소 주무관 최인규 산양정수장 관리 033-442-6162
상하수도사업소 송병진 산양정수장 관리 033-442-6162
상하수도사업소 주무관 박동국 산양정수장 관리 033-440-2792
상하수도사업소 주무관 이기성 사창정수장 관리 033-440-2793
상하수도사업소 주무관 길종학 사창정수장 관리 033-440-2793
상하수도사업소 주무관 박병후 사창정수장 관리 033-440-2793
상하수도사업소 주무관 박선영 사창정수장 관리 033-440-2793
상하수도사업소 주무관 한정훈 공공하수처리시설 소규모 유지보수사업 등 033-440-4508
상하수도사업소 공무직 이도경 누수탐사반 033-440-2797
상하수도사업소 공무직 최범진 누수탐사반 033-440-2797
상하수도사업소 공무직 김보국 누수탐사 근무지원, 수도시설 누수점검, 지방상수도 누수량 모니터링
화천읍 화천읍장 박관득 화천읍 총괄 033-440-2601
화천읍 총무담당 이경희 총무부서 업무총괄, 소방, 계약, 소규모주민숙원사업 033-440-2601
화천읍 맟춤복지담당 김은미 복지업무 총괄 033-440-2621
화천읍 민원담당 이소영 민원업무 총괄 033-440-2641
화천읍 산업담당 장홍일 산업 총괄 033-440-2651
화천읍 주무관 강용구 농업정책과, 안전건설과 업무 033-440-2686
화천읍 주무관 유재순 축제(산천어용화축전), 이반장, 주민자치센터 업무 033-440-2626
화천읍 주무관 최승환 옥외광고물, 가로등, 환경업무, 공공일자리, 선거 033-440-2506
화천읍 주무관 김세윤 일반서무, 회계, 물품, 지방세 033-440-2606
화천읍 주무관 김현희 기초, 차상위, 희망복지지원, 의료급여, 지역사회서비스투자사업, 에너지복지사업 033-440-2656
화천읍 주무관 이현진W 보훈재해구호, 노인복지, 여성가족지원, 아동청소년복지, 장애인복지, 문화바우처사업 033-440-2646
화천읍 주무관 유나연 주민등록일반 033-440-2671
화천읍 주무관 최서연 인감업무, 신원조회, 민방위, 제증명 033-440-2661
화천읍 주무관 정혜지 보훈, 재해구호, 노인복지, 여성가족지원
화천읍 주무관 강규승 산림녹지과, 농업진흥과 업무 033-440-2676
화천읍 주무관 김태수 농업정책과, 축산과, 이륜차 관련업무 033-440-2696
화천읍 공무직 모영대 환경미화 033-440-2616
화천읍 공무직 박상진 환경미화 033-440-2616
화천읍 공무직 이도경 노인일자리 전담인력 033-440-2501
화천읍 공무직 안경애 노인생활관리사 033-440-2757
화천읍 주무관 최지현 회계, 종합문화센터 관리, 새마을회 033-440-2313
간동면 지방행정사무관 김동하 간동면 업무 총괄 033-440-2692
간동면 지방보건주사 김진성 총무업무총괄 033-440-2652
간동면 지방행정주사보 이형석 서무,선거,복무,동향,이장업무,주요업무 보고 등 033-440-2607
간동면 지방행정서기 조혜영 회계, 재산관리, 환경, 일자리 033-440-2612
간동면 공무직 심양미 환경업무 일자리 관리, 유해야생동물 피해 접수 등 033-440-2507
간동면 공무직 오흥일 환경미화 033-440-2602
간동면 지방의료기술주사 이윤경 맞춤형복지담당 업무총괄 033-440-2622
간동면 지방사회복지주사보 박은희 장애인,여성,아동·청소년,영유아,희망복지,간동종합문화센터 033-440-2627
간동면 자방사회복지주사보 신서연 기초및차상위,노인,자활,보훈,긴급복지 033-440-2637
간동면 공무직 조미선 독거노인관리 033-440-2647
간동면 공무직 김지윤 독거노인관리 033-440-2657
간동면 공무직 박혜은 독거노인관리 033-440-2522
간동면 공무직 이상선 노인일자리전담 033-440-2662
간동면 공무직 김병오 복지회관관리 033-440-2637
간동면 공무직 최영국 복지회관 관리 033-440-2637
간동면 지방세무주사 최예한 민원업무 총괄 033-440-2642
간동면 지방시설관리주사보 엄영희 주민등록,지방세 033-440-2667
간동면 지방행정주사 강성호 산업업무총괄 033-440-2652
간동면 지방행정주사보 최진성 안전건설과, 건축주택, 무허가 축사, 산림녹지과 등 033-440-2677
간동면 지방행정주사보 노승운 농업일반, 축산과, 이륜자동차, 발전소사업 등 033-440-2667
하남면 하남면장 김교율 하남면 업무 총괄 033-440-2693
하남면 총무담당 정경자 총무업무 총괄, 소규모주민숙원사업 업무 등 033-440-2603
하남면 주무관 노하나 서무, 선거, 축제, 이반장, 가로등 업무 등 033-440-2608
하남면 주무관 길진희 회계, 물품, 일자리, 지방세, 환경 업무 등 033-440-2618
하남면 공무직 김현배 환경미화원 033-440-2638
하남면 민원담당 김수진 민원업무 총괄, 가족관계등록사무 업무 등 033-440-2643
하남면 주무관 이미연 주민등록, 인감, 제증명, 민방위 업무 등 033-440-2678
하남면 맞춤복지담당 이복희 맞춤형복지업무 총괄, 노인일자리, 경로당, 장사 업무 등 033-440-2623
하남면 주무관 이현진 기초생활수급, 차상위, 자활, 희망복지, 긴급복지사업 업무 등 033-440-2658
하남면 주무관 정유라 아동, 청소년, 여성, 노앤, 장애, 보훈 복지업무 등 033-440-2648
하남면 공무직 길윤혜 노인사회활동지원사업 전담 033-440-2663
하남면 공무직 장세미 노인맞춤돌봄 생활지원사 033-440-2668
하남면 공무직 이바름 노인맞춤돌봄 생활지원사 033-440-2613
하남면 기간제 박은혜 노인맞춤돌봄 생활지원사 033-440-2553
하남면 산업담당 지진구 산업업무 총괄, 농지, 양정 등 033-440-2653
하남면 주무관 주소연 건축, 농업기반시설, 임업 직불제, 재난 및 방재 033-440-2688
하남면 주무관 박상민 산림녹지, 농어업인 수당, 농정 및 축산시책, 농업 직불제 등 033-440-2698
상서면 맞춤복지담당 김계정 주민복지업무 총괄 033-440-2624
상서면 주무관 최중재 주민등록, 제증명업무 033-440-2664
상서면 산업담당 박수영 산업업무 총괄, 농지 033-440-2654
상서면 민원담당 이재원 민원부서 업무총괄 033-440-2644
상서면 총무담당 박미영 총무부서 총괄
소규모 주민숙원사업
033-440-2604
상서면 상서면장 최창종 상서면 업무 총괄 033-440-2694
상서면 주무관 김운용 옥외광고물, 가로등관리, 일자리, 태양광 및 에너지 발전, 정착지원금, 폐기물, 환경업무 등 033-440-2609
상서면 주무관 이수재 일반서무, 회계, 선거, 이반장, 자율방범대 033-440-2609
상서면 공무직 이수진 환경미화원 033-440-2629
상서면 공무직 곽화영 장병안내소 033-442-5693
상서면 주무관 박은경 기초생활, 장애인, 의료급여 033-440-2649
상서면 주무관 이진서 아동복지, 청소년복지, 영유아보육, 노인복지 033-440-2639
상서면 공무직 박숙정 노인일자리전담 033-440-2509
상서면 공무직 임미경 독거노인 생활관리 033-440-2519
상서면 이미경 독거노인 생활관리 033-440-2759
상서면 공무직 류향경 독거노인 생활관리 033-440-2659
상서면 이소영 민원업무 보조 033-440-2669
상서면 주무관 도현철 건축, 안전건설, 산림녹지, 이륜차관리 033-440-2679
상서면 주무관 라윤성 농업기술센터 업무 033-440-2689
상서면 김화순 행정 업무보조 033-440-2619
상서면 주무관 라윤성 언론보도 지원, 홍보자료 수집, 행정광고 운영 033-440-2221
상서면 주무관 이정미 기초연금, 노인복지시설 033-440-2315
사내면 사내면장 윤재호 사내면 업무 총괄 033-440-2695
사내면 총무담당 김정근 총무업무총괄, 주민 불편(건의) 사항 033-440-2605
사내면 주무관 김홍규 환경과 소관업무, 지역경제과 소관업무, 축제, 행사, 옥외광고물 관련 업무 033-440-2610
사내면 주무관 전종화 일반서무, 수도, 군부 협력 업무, 사회단체 033-440-2620
사내면 주무관 이도연 회계, 햇골목공예, 인구시책, 지방세, 세외수입 033-440-2630
사내면 공무직 송영섭 환경정비 033-440-2505
사내면 행정6급 김래경 맞춤형복지 업무총괄 033-440-2625
사내면 주무관 이윤경 기초, 차상위, 장애인, 사례관리 033-440-2640
사내면 전성용 보훈, 노인, 종합문화센터, 장애인, 아동, 청소년 033-440-2650
사내면 공무직 유세정 노인일자리 033-440-2555
사내면 공무직 김남억 독거노인관리사 033-440-2765
사내면 공무직 김성애 독거노인관리사 033-440-2750
사내면 공무직 이영실 독거노인관리사 033-440-2750
사내면 공무직 김태현 사내종합문화센터 관리 033-441-8225
사내면 민원담당 김은정 민원업무총괄 033-440-2645
사내면 주무관 김현정 주민등록업무 전반, 제증명발급, 신원조회 033-440-2665
사내면 주무관 박해진 인감, 제증명, 민방위 033-440-2675
사내면 산업담당 안동진 산업업무 총괄 033-440-2655
사내면 이영선 건축, 산림녹지과 업무 033-440-2690
사내면 김중하 농업기술센터 관련 업무, 안전건설과 소관 업무, 이륜차 033-440-2670
사내면 주무관 박형준 안전건설과 소관업무, 산림녹지과 소관업무, 이륜차 033-440-2510
의회사무과 의회사무과장 조광희 의회사무 업무총괄 033-440-2720
의회사무과 의사담당 김근용 의사담당업무 총괄 033-440-2721
의회사무과 주무관 김두식 회의 의사진행 시나리오 작성, 위원회 위해촉 관련업무 033-440-2722
의회사무과 주무관 류종현 의정활동 및 사진촬영관리, 보도자료 스크랩 관리 033-440-2735
의회사무과 주무관 박은영 행사, 의원연수운영 033-440-2723
의회사무과 주무관 유회붕 회계 033-440-2734
의회사무과 주무관 이현아 일반서무 033-440-2738
의회사무과 수석전문위원 김준성 전문위원실 총괄. 자치입법, 예산안 검토 보고 033-440-2716
의회사무과 전문위원 이동석 위원회 의안등 심사검토 및 자료의 수집 조사 연구 033-440-2717
의회사무과 주무관 송영석 위원회 의안등 심사검토 및 자료의 수집 조사 연구 033-440-2718
의회사무과 주무관 황병길 청사 및 냉.난방관리 033-440-2736
의회사무과 주무관 길한석 차량운전 033-440-2739
의회사무과 주무관 이원표 업무용 차량 운행 및 관리 033-440-2739
의회사무과 공무직 엄진애 부속실 업무 033-440-2712
의회사무과 공무직 송미향 청사 청소 및 관리 033-440-2729